- Интернет-магазин nails777.com
- Товары и услуги
- УФ и LED лампы
- Лампа UV/LED NAIL LAMP для маникюра 50Вт
УФ LED лампа светодиодная UV LED Nail lamp – модель с оригинальным опциалом. Помимо своей основной функции, заключающейся в полимеризации гель-лаков и гелевых продуктов (с led-активностью), она также обладает ухаживающим физиотерапевтическим воздействием на кожу. Для этого вместе с основными 24 светодиодами (диапазон излучения 365+395 нм) модель укомплектована еще 4 инфракрасными (диапазон излучения 600 нм), которые имеют характерное красное свечение.
Работает лампа в двух режимах: обычном и физиотерапевтическом, с активацией инфракрасных светодиодов. Во время сушки декоративных покрытий вы получаете возможность ухаживать за кожей рук и ног в эффективной физиотерапевтической методике: снимать воспаления, расслаблять мышцы, лечить дерматиты, уничтожать грибки и бактерии. Обязательно акцентируйте внимание клиентов на этом моменте и приятно удивите их дополнительной функцией лампы!
Управление сенсорное. Следить за работой прибора позволяет дисплей. Кнопка KEEP ON служит для переключения режимов из обычного в инфракрасный и обратно. Наличие таймера позволяет выбрать необходимое время полимеризации – 30 или 60 секунд в максимальной мощности 50 Вт или 90 секунд в сниженной (сниженная мощность возможна только в обычном режиме). В инфракрасном режиме лампа начинает/прекращает работать при наличии/отсутствии внутри нее руки (руку нужно располагать на максимальной глубине, иначе датчик может работать не стабильно). В обычном режиме активация лампы происходит путем выбора одного из режимов таймера и на движение руки не реагирует. Дно съемное, поэтому педикюрные процессы также можно выполнять с необходимым комфортом.Лампа достаточно компактная, имеет округлые формы, весит мало, поэтому ее удобно перевозить и брать с собой.
Характеристики:
- Напряжение – 100-240 В 50-60 Гц
- Мощность – 50 Вт
- Режимы работы – два, стандартный и инфракрасный
- Таймер – есть, 30, 60, 90 секунд, без режима бесконечности
- Кол-во светодиодов – 28 (24 365+395 нм + 4 600 нм)
- Вариант дна – съемное
- Электронный дисплей – есть
- Размеры корпуса (+/-) – 20,3*18,6*11,6 см
Гарантия - 14 дней с момента покупки
Основные | |
---|---|
Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
Мощность лампы для сушки ногтей | 50 Вт |
Дополнительные функции | Звуковой сигнал, Сенсор датчика движения, Таймер |
Напряжение сети | 220~240 В |
Максимальное время установки таймера | 90.0 (сек) |
Срок службы ламп | 50000.0 (час) |
Страна производитель | Китай |
Цвет | Белый |
Комплектация | |
Дисплей | Да |
Тип упаковки | Картонная коробка |
Количество ультрафиолетовых ламп | 28 шт. |
Сменная лампа в комплекте | Нет |
Габаритные размеры | |
Длина | 186.0 (мм) |
Ширина | 203.0 (мм) |
Высота | 116.0 (мм) |