- Интернет-магазин nails777.com
- Товары и услуги
- Декор
- Лента для дизайна маникюра
- Лента для дизайна ногтей, серебро
Лента для дизайна – это тоненькая самоклеящаяся полоска, выполненная в разных цветах, но обязательно в блестящем металлике. Она может быть разной ширины и длины, но для дизайна лучше всего подходит самая тонкая.
Нюансы использования:
- Лента имеет клейкий слой, поэтому использовать ее можно на любом покрытии, будь-то лак, гель-лак или акрил.
- Клеить её нужно на высохшие ногти, она не отклеиться. Зато это предотвратит появление углублений в лаке от прижимания ленты к ногтю.
- Приклеивая ленту, следует чуть отступать от краев кутикулы и контуров ногтевой пластины, в том числе и свободного края, иначе ею легко зацепиться и отклеить.
- После того, как лента приклеена, поверх необходимо нанести закрепитель. Это сгладит поверхность, а блеск не пострадает.